• Форум "Юные герои"

Автор: Горшунова Наталья
    Горшунова Варвара стала участником форума Юные Герои
    Кадет нашей школы, ученица 10 класса, Горшунова Варвара стала участником форума Юные Герои. Этот форум в шестой раз проводит Молодая Гвардия. Форум детей, которые в критических ситуациях не растерялись и помогли спасти жизнь людям. 25 детей их разных регионов нашей необъятной Родины, возраст от 8 до 18лет. Неравнодушие - первый шаг к подвигу. В день Героев Отечества председатель "Молодой Гвардии Единой России" Антон Демидов, Герой Российской Федерации, сенатор Александр Карелин и вице- спикер Государственной думы РФ Анна Кузнецова наградили юных героев.