• Прием обучающихся в 1 класс

Правила Родителям
    Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается не позднее 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Директор образовательной организации издает приказ о приеме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приема заявлений (30 июня 2024г.).

График старта приемной кампании в первый класс в 2024 году -просмотр.

Заявление о приеме в 1 класс можно подать одним из следующих способов:

• Лично в образовательную организацию;
    • В электронной форме посредством ЕПГУ;
    • Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Запись всеми способами стартует одновременно.

При поступлении ребенка в 1 класс родители (законные представители) при личном обращении предъявляют следующие документы:

Категории граждан Перечень документов
    Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории Свидетельство о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя (оригинал и копия)
    Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал и копия)
    Свидетельство о рождении полнородных и не полнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема) (оригинал и копия)
    Документ, подтверждающего установление опеки или попечительства, при необходимости (оригинал и копия)
    Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории)
    Документы, подтверждающие право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам, при необходимости (оригинал и копия)
    Заключения психолого-медико-педагогической комиссии, при наличии (оригинал и копия)
    Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документы на русском языке: Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
    Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Информация о количестве мест в первых классах в 2024-2025 учебном году

Дата предоставления информации о наличии свободных мест Количество классов-комплектов в первых классах Планируемое количество обучающихся, чел. Количество зачисленных, чел. Количество свободных мест
    На 29.03.2024 5 95 0 95

График приема документов в первый класс на 2024-2025 учебный год

Форма обращения День недели Время Место приема ФИО, должность ответственного за прием документов
    29 марта 2024г.
    Личное обращение Понедельник

Холл 1 этажа Заместитель директора Коткина Надежда Анатольевна
    Электронная запись посредством ЕПГУ Понедельник

221 Заместитель директора Зорина Елена Анатольевна
    Через операторов почтовой связи Понедельник

Приемная Секретарь Благодатских Екатерина Николаевна
    c 30.03.2024г. по 05.09.2024г.
    Личное обращение Четверг

17:00:00 - 19:00:00

Холл 1 этажа Заместитель директора Коткина Надежда Анатольевна
    Электронная запись посредством ЕПГУ Понедельник