• Организация питания в образовательной организации

МБОУ «КШ» имеет столовую на 180 посадочных мест. В школе имеются все нормативно-распорядительные документы различного уровня, регламентирующие организацию горячего питания и медицинского обслуживания обучающихся. Администрацией школы, медицинскими работниками, членами комиссии родительского контроля регулярно проводится контроль пищеблока и документации, регламентирующей организацию и предоставление сбалансированного питания обучающихся. В ходе контроля нарушений не выявлено. Хорошее качество приготовления пищи, культурное обслуживание персонала столовой, уютный обеденный зал, удобный график питания,– отмечают большинство обучающихся в школе при проведении анкетирования. Охвачены горячим питанием – 100% обучающихся.

Телефон горячей линии по питанию в Управлении образования: +7 (3412) 41-45-69

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: 8 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии Общероссийского народного фронта (ОНФ): 8 (800) 200-34-11

Подробнее об организации питания в образовательных организациях можно узнать на сайте города.

08:40Завтрак
    09:30Завтрак
    09:30Молоко
    10:35Завтрак
    11:20Молоко
    11:30Обед
    10а 11а
    14:40Обед
    3и 4з
    15:25Обед
    16:20Обед
    17:15Молоко
    4з!!!

В целях создания условий для питания детей, страдающих хроническими заболеваниями, в общеобразовательном учреждении предоставляется возможность обеспечения обучающихся персонифицированным (специально разработанным для определенного обучающегося или обеспечение замены продуктов) меню на основании медицинских показаний, диагноза, подтверждённого документально.

Для получения персонифицированного питания обучающихся родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МБОУ «КШ» к Горшуновой Наталье Владимировне, контактный номер телефона: 8 (904) 831-85-82

Информация об организаторе питания

ООО "Экспресс-сервис"
    +7 (3412) 63-50-00