Родителям
    Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Родителям Здоровье Отдых Учащимся
    УВАЖАЕМЫЕ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ! Вот и началось прекрасная пора каникул! Школа кадетского движения ждет всех своих юных друзей на веселое приключение- лагерную смену «Кадетское лето», которая продлится с 01.06.2023 по 30.06.2023

Правила Родителям
    Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается не позднее 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Директор образовательной организации издает приказ о приеме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приема заявлений (30 июня 2024г.).

Родителям Учащимся Питание
    Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов.