• Родительский контроль организации питания в ноябре 2022 года

г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 50

9 ноября 2022 года в МБОУ «КШ» был организован родительский контроль по вопросам организации питания.

09 ноября среда, 09:00
    Родительский контроль организации питания в ноябре 2022 года.

Пришли родители, представители 5и,6с и 8б классов, которых заинтересовало, как организованно питание детей за родительскую плату.

Горшунова Н.В., ответственный за организацию питания, предложила родителям прийти в столовую лицея заранее. Благодаря этому родители смогли увидеть, как накрывают столы и как разносят пищу.

Затем родители дождались своих детей и вместе с ними попробовали предложенный на этот день комплекс питания.

Все родители отметили положительное качество предложенных блюд и соответствие меню на данный день цикличному 12-ти дневному утвержденному меню.

Нарушений комиссия не выявила, на все свои оставшиеся вопросы родители получили ответы и остались довольны организацией питания кадет.

Акт проверки школьной столовой комиссией по мониторингу организации питания обучающихся МБОУ "КШ"

Акт проверки школьной столовой - родительский контроль