• УРОК ЦИФРЫ

Информатика Основы экономики

всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

20 ноября 11 декабря
    Урок цифры.
    Урок цифры

Возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon.Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon.

20 Ноя — 10 Дек 2023

Облачные технологии: в поисках снежного барса

Помоги учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейр