• Уроки качества

Наука Информатика Обществознание
    Для обучающиеся 1-11 классов классные руководители и учителя МБОУ "КШ" провели уроки качества
    07 ноября 07 декабря
    Уроки качества.
    Для обучающиеся 1-11 классов классные руководители и учителя МБОУ "КШ" провели уроки с учётом возрастных и психолого-педагогических особенностей обучающихся по темам: «Давайте познакомимся. Роскачество», «Качество в нашей жизни», «Ловушки для покупателей», «Роскачество на защите твоих прав», «Качество общения в сети Интернет» «Безопасный цифровой серфинг в сети Интернет».

На уроках обучающиеся узнали о том, что в мире утвержден Всемирный день качества, что в России существует уникальный Всероссийский проект "Уроки качества".
    В заключение обучающимися был пройден итоговый тест.

Материалы уроков доступны по ссылке: https://kachestvo.pro/academy/lessons/